Guanajuato, Gto., lunes 29 de mayo de 2017
Viáticos
Dirección General de Administración y Finanzas
Directorio de Servidores Públicos

Área: Todas las Áreas
Conmutador: (473) 7.35.22.00 con 20 líneas

Nombre Plaza Tel. Directo Ext. y Fax e-Mail Centro Trabajo
Carmen G. Alcalde Maycotte
Director de Administración
(473)7.32.61.95
Ext 1202
carmen.alcalde@poderjudicial-gto.gob.mx
Dirección General
Ma. de la Inmaculada Concepción Riva Palacio Goerne
Jefe de Departamento B
(473)7.32.61.95
Ext 1201 y 1202
mary.rivapalacio@poderjudicial-gto.gob.mx
Dirección General
Martha Patricia Uribe Anda
SubDirector de Nómina y Recursos Humanos
conmutador
Ext 1210
patricia.uribe@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Nómina y Recursos Humanos
Alejandra Rodriguez Sánchez
Coordinador Administrativo B
conmutador
Ext 1211
alejandra.rodriguez@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Nómina y Recursos Humanos
Ma. Del Pilar Ortega González
Coordinador Administrativo B
conmutador
Ext 1214
pilar.ortega@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Nómina y Recursos Humanos
Juan Francisco Ramos Chavira
Jefe de Departamento A
conmutador
Ext 1234
francisco.ramos@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Nómina y Recursos Humanos
Ma. Isabel Rocha Rodriguez
Jefe de Departamento B
conmutador
Ext 1212
isabel.rocho@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Nómina y Recursos Humanos
Jaime Ruiz García
Jefe de Departamento B
conmutador
Ext 1212
jaime.ruiz@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Nómina y Recursos Humanos
Federico Pérez Gallardo
SubDirector de Sistemas Administrativos
(473)7.34.14.19
Ext 1230
federico.perez@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Sistemas Administrativos
Fernando Memije Vázquez
Jefe de Departamento A
(473)7.34.14.19
Ext 1234
fernando.memije@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Sistemas Administrativos
Xochilt Olvera Gallegos
Jefe de Departamento A
(473)7.34.14.19
Ext 1234
xochilt.olvera@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Sistemas Administrativos
Francisco Javier Arellano Lara
Coordinador Administrativo
conmutador
Ext 1235
javier.arellano@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Sistemas Administrativos
Celina Dueñas Duran
SubDirector de Contabilidad
conmutador
Ext 1205
celina.duenas@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Contabilidad y Finanzas
Margarito Barrientos Iñiguez
Jefe de Departamento A
conmutador
Ext 1206 y 1208
margarito.barrientos@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Contabilidad y Finanzas
Sandra Luz Gamiño Galindo
Jefe de Departamento A
conmutador
Ext 1206 y 1208
sandra.gamino@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Contabilidad y Finanzas
Miguel Ángel Camacho González
Jefe de Departamento A
conmutador
Ext 1206 y 1208
miguel.camacho@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Contabilidad y Finanzas
Elizabeth García Tena
SubDirector de Presupuestos
conmutador
Ext 1245 y 1247
elizabeth.garcia@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Presupuestos
Juan Manuel Rangel
Coordinador Administrativo B
conmutador
Ext 1245 y 1247
juanmanuel.rangel@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Presupuestos
Ma. Carmen Chavéz Hernández
Jefe de Departamento B
conmutador
Ext 1245 y 1247
carmen.chavez@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Presupuestos
Monica Rosa María López Álvarez
Jefe de Departamento C
conmutador
Ext 1245 y 1247
monica.lopez@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Presupuestos
Víctor Manuel García Rivera
SubDirector de Control Patimonial y Almacen
conmutador
Ext 1240 y 1241
victor.garcia@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Control Patrimonial y Almacen
Alma Alejandra Raya Alvaréz
Coordinador Administrativo
conmutador
Ext 1240 y 1241
alma.raya@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Control Patrimonial y Almacen
Francisco Javier González Andrade
Jefe de Departamento B
conmutador
Ext 1242
francisco.andrade@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Control Patrimonial y Almacen
Ma. de Lourdes Aguilar Arellano
Jefe de Departamento B
conmutador
Ext 1240 y 1241
lourdes.aguilar@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Control Patrimonial y Almacen
Ma. Antonieta Gutiérrez Nieto
Jefe de Departamento B
conmutador
Ext 1240 y 1241
antonieta.gutierrez@poderjudicial-gto.gob.mx
SubDirección de Control Patrimonial y Almacen
 

Poder Judicial del Estado de Guanajuato
Dirección General de Administración
Circuito Superior Pozuelos # 1 Col. Noria Alta, C.P. 36050
Guanajuato, Gto., México
Tel. 01 (473) 7.35.22.00 ext. 211 y 01 (473) 7.32.61.95

Última actualización: Mayo del 2017
Inicio
Temas de Información
¿Quiénes Somos?
Directorio
Organigrama
Manuales


| Cuenta Pública | Presupuesto | Licitaciones | Contratos | Tabulador Gral. | Plantilla Gral. | Enajenaciones | Adj. Directas | Estímulos | Auditorias | Víaticos | Actas de Comité | Pradrón de Proveedores | Padrón Inmobiliario | Padrón Mobiliario | Foundo Auxiliar | Requisiciones de Servicios |